Суббота, 18.05.2024, 22:45

Итоги городского конкурса "Дорогами войны"

27.10.2014 прошел городской конкурс «Дорогами войны» организованный ЦВР «Истоки».

Наше учреждение приняло активное участие в конкурсе. На конкурс было представлено 5 работ детей подготовительных групп в 1 возрастной группе (воспитанники ДОУ). Среди них есть победители.
 - Фаткин Никита награжден грамотой - 3 место (подготовительная группа №2 воспитатели Мацкова С.И., Петрухина Т.А.)
 - Лебедев Кирилл награжден грамотой - 1 место (подготовительная группа №1 воспитатели Сучкова М.Н.,Кортуненкова Л.И.)

Итоги Муниципальной Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций

10 сентября 2014 г. на базе нашего учреждения прошла городская Спартакиада среди дошкольников "Готов к труду и обороне!"

Участниками соревнований были команды МАДОУ №39 "Светлячки" и МАДОУ №40 "Ромашки". В ходе прохождения различных препятствий и эстафет ребята  боролись за звание самых сильных, быстрых и ловких. Ну, и конечно же, наши юные спортсмены получили огромный заряд положительных эмоций и уверенности в своих силах! И в этом им помогли замечательные болельщики, которые в течение всего хода соревнований поддерживали свои команды!

По итогам Спартакиады наша команда "Светлячки" заняла I место!

Итоги турнира способностей "Росток" (2014 г)

17 ноября 2014 г. в нашем детском саду были подведены итоги турнира способностей

«РостОК-SuperУм».

Из 13-ти воспитанников, принявших участие в турнире на выявление уровня сформированности познавательных процессов: памяти, внимания, восприятия, мышления, воображения, 6 ребят стали призёрами:

- диплом 1-ой степени получил Фаткин Никита;

- диплом 2-ой степени получили Лебедев Кирилл и Пыстин Егор;

- диплом 3-ей степени получили Гордеев Тимофей, Митрофанова Диана, Потягаев Максим.

Ребята, не ставшие призёрами, получили дипломы участников турнира.